ITX France - Nouveaux produits http://www.itx-france.com/catalog/ fr-FRA Fri, 23 Jun 2017 03:15:44 +0000 Carte Mini pci Express IEEE1394A/1394B - Firewire http://www.itx-france.com/catalog/carte-mini-pci-express-ieee1394a-1394b-firewire.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Carte Firewire IEEE1394A 1394B au format mini-pci Express ... 2017-05-22 09:47:40 http://www.itx-france.com/catalog/carte-m-re-apu3a2.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Cette carte est destinee aux applications qui necessitent 2 modems 3G ... 2017-02-22 11:09:11 http://www.itx-france.com/catalog/carte-m-re-apu2c4.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Carte mere compacte et performante pour applications reseau (routeurs, ... 2017-02-22 11:08:10 http://www.itx-france.com/catalog/carte-m-re-apu2c2.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Carte mere destinee aux applications reseau et embarquees : ... 2017-02-22 11:06:37 Barebone JBC311U93-2930-B http://www.itx-france.com/catalog/barebone-jbc311u93-2930-b.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Mini PC fanless JBC311U93 avec processeur Intel Celeron N2930 Quad ... 2017-02-22 11:02:15 Barebone JBC153F592-Q170G4 http://www.itx-france.com/catalog/barebone-jbc153f592-q170g4.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Rack 1U avec 12 PORTS LAN pour processeurs 6eme generation INTEL. ... 2017-02-22 11:00:44 Barebone HBJC382F3E-5200U-B http://www.itx-france.com/catalog/barebone-hbjc382f3e-5200u-b.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Mini-pc Fanless (sans ventilateurs), faible consommation, equipe du ... 2017-02-22 10:58:08 Barebone HBJC382F3EW-4300U-B http://www.itx-france.com/catalog/barebone-hbjc382f3ew-4300u-b.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Mini-pc Fanless (sans ventilateurs), faible consomation, equipe du ... 2016-01-19 09:16:04 Mini PC Fanless JBC375F533W-19B4 http://www.itx-france.com/catalog/mini-pc-fanless-jbc375f533w-19b4.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Mini PC Fanless equipe du processeur Celeron J1900 (quatre cœurs) et ... 2015-12-09 11:04:19 Boitier Noir pour Alix 2D3/2D13/APU1D http://www.itx-france.com/catalog/boitier-noir-pour-alix-2d3-2d13-apu1d.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Boitier pour cartes ALIX 2D3/2D13/APU1D ... 2015-11-09 08:51:23 Boitier Noir pour ALIX.2D2 / ALIX.6F2 http://www.itx-france.com/catalog/boitier-noir-pour-alix-2d2-alix-6f2.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Boitier pour cartes ALIX 2D2 / 6F2 ... 2015-11-09 08:49:15 APU1D4 http://www.itx-france.com/catalog/carte-apu1d4.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Carte mere compact, 3Lan, 3 mini-PCIexpress : ... 2015-11-09 08:25:31 Boitier Gris pour Alix 2D3/2D13/APU1D http://www.itx-france.com/catalog/boitier-gris-pour-alix-2d3-2d13-apu1d.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Boitier pour cartes ALIX 2D3/2D13/APU1D ... 2015-11-09 08:13:51 Mini PC Fanless JBC375F533-19B4 http://www.itx-france.com/catalog/mini-pc-fanless-jbc375f533-19b4.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Mini PC Fanless equipe du processeur Celeron J1900 (quatre cœurs) et ... 2015-09-29 19:02:13 Barebone JBC390F541AA19-B http://www.itx-france.com/catalog/barebone-jbc390f541aa19-b.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Mini PC Fanless equipe du processeur Celeron J1900 (quatre cœurs) et ... 2015-09-29 14:22:44 Mini PC Fanless JBC511F9K-1047-B http://www.itx-france.com/catalog/mini-pc-fanless-jbc511f9k-1047-b.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Mini PC Ultra fin equipe du Celeron 1047 : ... 2015-09-29 11:55:43 Mini PC Fanless HBJC312U92-4300U-UB http://www.itx-france.com/catalog/mini-pc-fanless-hbjc312u92-4300u-ub.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Mini PC Fanless Ultra puissant et compatible 4K: ... 2015-09-29 11:04:11 Parefeu PFSense 4 Lan Fanless 2Go Ram 160Go HDD http://www.itx-france.com/catalog/parefeu-pfsense-4-lan-fanless-2go-ram-160go-hdd.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 PfSense est gratuit, il s'agit d'une distribution FreeBSD adaptee pour ... 2015-09-21 14:54:14 PC JBC362F36W-2600-B http://www.itx-france.com/catalog/pc-jbc362f36w-2600-b.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Mini PC Fanless JETWAY JBC632 avec Processeur Atom N2600 ... 2015-07-30 13:35:00 Multiprise Controllee a distance (PDU) http://www.itx-france.com/catalog/multiprise-controllee-a-distance.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Le Netio4 est une MULTIPRISE INTELLIGENTE qui vous permet de contrôler ... 2015-05-21 18:39:19 Ventilateur Intel Original http://www.itx-france.com/catalog/ventilateur-intel-original.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Ventilateur Intel Original ... 2015-03-24 15:43:26 Multiprise Controllee a distance (Wifi, BT) http://www.itx-france.com/catalog/multiprise-controllee-a-distance-wifi-bt.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Le Netio4 est une MULTIPRISE INTELLIGENTE qui vous permet de contrôler ... 2015-03-10 18:14:38 Carte mere JNF9G-QM77 http://www.itx-france.com/catalog/carte-mere-jnf9g-qm77.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 ... 2015-03-10 10:46:37 Boitier Mini-ITX Industriel compact 2 Slots http://www.itx-france.com/catalog/boitier-mini-itx-industriel-compact-2-slots.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Boitier Mini ITX Industriel Compact avec 2 Slot d'extension ... 2015-02-10 18:33:29 Boitier Micro ITX Industriel Compact 2 Slots http://www.itx-france.com/catalog/boitier-micro-itx-industriel-compact-2-slots.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Boitier Mini ITX Industriel Compact avec emplacement pour lecteur ... 2015-02-10 18:04:17 Boitier Micro ATX Industriel Compact (Slim ODD) http://www.itx-france.com/catalog/boitier-micro-atx-industriel-compact-slim-odd.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Boitier Mico ATX Industriel Compact avec emplacement pour lecteur ... 2015-02-10 16:52:17 Barebone Fanless Twitter avec 3I525A-R000 http://www.itx-france.com/catalog/barebone-fanless-twitter-avec-3i525a-r000.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Mini PC Twitter Fanless avec Atom D525, 4 ports COM, 2 ports LAN, 2USB ... 2014-11-24 19:06:21 Barebone Nuvo-3120-IGN http://www.itx-france.com/catalog/barebone-nuvo-3120-ign.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Mini Ordinateur durcis et non ventile, pour vehicules avec ... 2014-11-24 19:03:15 Barebone Nuvo-3100VTC http://www.itx-france.com/catalog/barebone-nuvo-3100vtc.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Mini Ordinateur durcis et non ventile, pour vehicules avec 4 ports ... 2014-11-24 18:59:00 Rack Mini-ITX TE 1160 19 quot; http://www.itx-france.com/catalog/rack-mini-itx-te-1160-19.html?osCsid=288g6bibilnhofden6ikl31755 Rack 19" 1U pour carte mere mini-ITX avec 4 Tiroirs pour disques Sata ... 2014-11-24 18:41:38